Wima GTOMO15200GE00KS00 MKP-Folienkondensator 20 µF 1000 V/DC 10% (Ø x L) 90mm x 58mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.