Wima FKP3J006802B00KD00 FKP-Folienkondensator 680pF 630 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.