Wima FKP3J006802B00JF00 FKP-Folienkondensator 680pF 630 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.