Wima FKP3J003302B00KF00 FKP-Folienkondensator 330pF 630 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.