Wima FKP3J002202B00MC00 FKP-Folienkondensator 220pF 630 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.