Wima FKP3J001002B00KJ00 FKP-Folienkondensator 100pF 630 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.