Wima FKP3G001002B00KB00 FKP-Folienkondensator 100pF 400 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.