Wima FKP3F002202B00KA00 FKP-Folienkondensator 220pF 250 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.