Wima FKP3D031004D00JF00 FKP-Folienkondensator 0.1 µF 100 V/DC 5% 15mm (L x B x H) 18 x 7 x 14mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.