Wima FKP2D016801G00KA00 FKP-Folienkondensator 6800pF 100 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.