Wima FKP2D013301G00HO00 FKP-Folienkondensator 3300pF 100 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.