Wima FKP2D006801D00JF00 FKP-Folienkondensator 680pF 100 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.