Wima FKP2D001001D00KO00 FKP-Folienkondensator 100pF 100 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.