Wima FKP3D002202B00KD00 FKP-Folienkondensator 220pF 100 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.