Wima FKP2C004701D00HA00 FKP-Folienkondensator 470pF 63 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.