Wima FKP1Y012205H00KJ00 FKP-Folienkondensator 2200pF 6000 V/DC 10% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 10.5 x 20.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.