Wima FKP2O111501J00JA00 FKP-Folienkondensator 1500pF 1000 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 7.2 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.