Wima FKP1X006805A00MB00 FKP-Folienkondensator 680pF 4000 V/DC 20% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 5 x 14mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.