Wima FKP1X004705A00JH00 FKP-Folienkondensator 470pF 4000 V/DC 5% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 5 x 14mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.