Wima FKP2L011001G00HF00 FKP-Folienkondensator 1000pF 800 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.