Wima FKP1U004704C00MH00 FKP-Folienkondensator 470pF 2000 V/DC 20% 15mm (L x B x H) 18 x 6 x 12.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.