Wima FKP2L004701G00KO00 FKP-Folienkondensator 470pF 800 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.