Wima FKP1U004704C00KD00 FKP-Folienkondensator 470pF 2000 V/DC 10% 15mm (L x B x H) 18 x 6 x 12.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.