Wima FKP1U002204B00JJ00 FKP-Folienkondensator 220pF 2000 V/DC 5% 15mm (L x B x H) 18 x 5 x 11mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.