Wima FKP2J014701I00HF00 FKP-Folienkondensator 4700pF 630 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 6.5 x 8mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.