Wima FKP2J012201G00KA00 FKP-Folienkondensator 2200pF 630 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.