Wima FKP2J011501D00JA00 FKP-Folienkondensator 1500pF 630 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.