Wima FKP2J011001D00KO00 FKP-Folienkondensator 1000pF 630 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.