Wima FKP1T006804B00MB00 FKP-Folienkondensator 680pF 1600 V/DC 20% 15mm (L x B x H) 18 x 5 x 11mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.