Wima FKP1T001004B00KJ00 FKP-Folienkondensator 100pF 1600 V/DC 10% 15mm (L x B x H) 18 x 5 x 11mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.