Wima FKP2G016801J00HF00 FKP-Folienkondensator 6800pF 400 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 7.2 x 8.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.