Wima FKP2G013301G00HA00 FKP-Folienkondensator 3300pF 400 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.