Wima FKP2F016801I00KN00 FKP-Folienkondensator 6800pF 250 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 6.5 x 8mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.