Wima FKP2F013301G00KF00 FKP-Folienkondensator 3300pF 250 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.