Wima FKP2F001001D00JO00 FKP-Folienkondensator 100pF 250 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.