Wima FKP2D021001I00HN00 FKP-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 6.5 x 8mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.