Wima SMDTD04100TB00MQ00 PET-Folienkondensator 2824 1 µF 100 V/DC 20% (L x B x H) 5 x 7.2 x 6.1mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 28.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung