Wima SMDTD02100TA00KS00 PET-Folienkondensator 2824 0.01 µF 100 V/DC 10% (L x B x H) 3 x 7.2 x 6.1mm Bulk
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung