Wima SMDTD02100TA00KQ00 PET-Folienkondensator 2824 0.01 µF 100 V/DC 10% (L x B x H) 3 x 7.2 x 6.1mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung