Wima SMDID02100QA00MQ00 PPS-Folienkondensator 2220 0.01 µF 100 V/DC 20% (L x B x H) 3.5 x 5.7 x 5.1mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 21.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung