Wima MKS4O121002E00KSSD MKS-Folienkondensator 0.01 µF 1000 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 5 x 10.5mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung