Wima MKS4G022202C00KI00 MKS-Folienkondensator 0.022 µF 400 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 25.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung