Wima MKS4G021502B00JSSD MKS-Folienkondensator 0.015 µF 400 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung