Wima MKS4D052206F00MSSD MKS-Folienkondensator 22 µF 100 V/DC 20% 27.5mm (L x B x H) 31.5 x 15 x 26mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung