Wima MKS4D041504D00JSSD MKS-Folienkondensator 1.5 µF 100 V/DC 5% 15mm (L x B x H) 18 x 7 x 14mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 25.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung