Wima MKS4D024702A00KI00 MKS-Folienkondensator 0.047 µF 100 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 2.5 x 7mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 08.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung