Wima MKS4D022202A00KC00 MKS-Folienkondensator 0.022 µF 100 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 2.5 x 7mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 06.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung