Wima MKS4C051506B00JSSD MKS-Folienkondensator 15 µF 63 V/DC 5% 27.5mm (L x B x H) 31.5 x 11 x 21mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 25.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung