Wima MKS4C051005F00JSSD MKS-Folienkondensator 10 µF 63 V/DC 5% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 8.5 x 18.5mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung