Wima MKS4C042204C00JF00 MKS-Folienkondensator 2.2 µF 63 V/DC 5% 15mm (L x B x H) 18 x 6 x 12.5mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung